Аниме

Объявление

Привет, наш друг- Анимешник! Мы рады видеть тебя на нашем форуме! Очень хотим выразить благодарность всем кто посетил его. Форум новый, поэтому мы будем рады если ты поможешь нам его обустроить! Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме » Анкета » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все анкеты должны проверить администраторы или модераторы! Только тогда вы сможете играть, писать и т.д. Самим проверять и принимать анкету НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!

Имя: Хината
Фамилия: Танака
Магические способности: Умеет гадать и видеть будущее
Любимое выражение: Ты че, Офанарел?!
Взгляды на жизнь: Ля ля ля..
Любимая музыка: Легкая классика, тяжелый рок.
Любимая книга: Манга
Любимое животное: Кот. Особенно толстый xD
Любимые цветы: Ромашки
Характер: Беззаботный, добрый, дружелюбная
Возраст: 14 лет
Внешность: Длинные рыжие волосы, хитрые зеленые глаза.


Emi:принято.

2

Имя:Emi
Фамилия:(нету)
Магические способности:ничего магического, просто талант практически ко всему (умею все(идеал))
Любимое выражение: Я стараюсь сдерживаться с выражениями.
Взгляды на жизнь: Надо быть оптимистом хотя токовой не являюсь
Любимая музыка: Могу сказать только одно-Я не люблю классику
Любимая книга: Та по которой сделали фильм.
Любимое животное: Кошка
Любимые цветы: Мимоза
Характер: Спокойный,молчаливый,Милый,Добрый(не ко всем),если довести то рефлекторно можно получить физическую травму(Может постоять за себя и за других)
Возраст: 15 лет
Внешность: Не длинные Светло-розовые волосы,ярко-синие глаза,обычно ходит в белой рубашке,короткая красно-клетчатая юбка,длинные темные капроновые гольфы и высокие ядовито-розовые кеды.
Хината: Хорошо, безфамильная ты наша, принята. (Все таки насчет фамилии подумай..)

3

Имя:Mигуми
Фамилия:Харуко
Магические способности:Я Очаровашка :flirt:
Любимое выражение:Офигеть.
Взгляды на жизнь: Она прекрасна
Любимая музыка: Мне достаточно красивой мелодии
Любимая книга: Манга
Любимое животное: Кошка,Собака
Любимые цветы: Одуванчик
Характер: Милый,Добродушный,Очаровательный
Возраст: 14 лет
Внешность:Прямые длинные русые волосы,блестящие изумрудные глаза.
Emi:принята.
подождем комментарии других администраторов

Отредактировано Мигуми (2010-10-19 11:44:21)

4

Имя:Акари
Фамилия:Куроки (Черное дерево)
Магические способности: Умеет перевоплощаться. Частенько этим пользуется. Обычные люди видят её как обычную девочку. Друзья редко но могут видеть её в виде неко.( с ушами и хвостиком). Только лишь родные ей люди видели её с крыльями, как у ангела. В другие вещи она тоже умеет перевоплощаться, но навыков не имеется. Владеет экстрасенсорными способностями, видит будущее.
Любимое выражение: Твою мать!  Или же частенько употребляет такое как: "А все-таки она вертится!" (Для особо одаренных эту фразу сказал знаменитый филосоы- Галилео Галилей, когда его заставили отречься от своих мыслей и предположений по поводу Земли, он встал с колен и воскликнул "А все-таки она вертится!"
Взгляды на жизнь: Никаких. Больше наверно к пессимистичному склонна..
Любимая музыка: Реп, Хип-хоп, депрессивная, частенько рок, что бы заглушить боль в сердце.
Любимая книга: Манга, фантастика.
Любимое животное: Волки, кошки, собаки.
Любимые цветы: Одуванчики, лилии, ромаффки)
Характер:Тихий, спокойный...Скрытный.. Если достать до белого коления то так наорет, что спрятаться и то мало будет-все равно влетит по полной. Может веселиться. Частенько улыбается...Но что бы рассмешить..это надо постараться...Хитрая, быстрая и ловкая т.к. в совершенстве владеет рукопашным боем и фехтованием. Отлично управляется с оружием любого типажа.
Внешность: Обычно черные густые волосы, серые глаза.(хотя она может менять их как и цвет волос, см. Магические способности)
Возраст: 15 лет

Emi:В общем все отлично!Принято!


Вы здесь » Аниме » Анкета » Анкеты