Аниме

Объявление

Привет, наш друг- Анимешник! Мы рады видеть тебя на нашем форуме! Очень хотим выразить благодарность всем кто посетил его. Форум новый, поэтому мы будем рады если ты поможешь нам его обустроить! Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме » Дневники » Дневник Хинаты *Весь мир в твоих руках!*


Дневник Хинаты *Весь мир в твоих руках!*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добро пожаловать в мой Дневник! Его название- Весь мир в твоих руках.
Хочу начать свой дневник с печальной ноты- тут будет специальная рубрика "Минута молчания". Очень хочу ее посвятить моему умершему коту. Он был мне очень дорог, поскольку был у меня с самого рождения... Буду выкладывать туда все, что посчитаю нужным...

2

Мудрые мысли:
Будьте реалистами- требуйте невозможного.
Не плачь, потому что все закончилось, Улыбнись, потому что это было.
Не прилагай столько усилий, ведь самое лучшее случается неожиданно...
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживает, не заставят тебя плакать.
Нет звука громче, чем молчание телефона.
Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
Кто ничем не рискует - рискует всем.
Либо я найду путь, либо проложу его.
Когда уходит любовь, остается старый плюшевый мишка и дождь из слез...
Каждому из нас суждено идти своей дорогой. Но ведь порой они пересекаются...
Точка ставится в отношениях, но не в чувствах. В чувствах ставится многоточие...
Слабость человека не в слезах,  а в страхе показать их.
Слёзы - оружие женщин.
Часто сквозь видимый миру смех  льются невидимые миру слезы.
Любить – значит видеть человека таким,  каким его задумал Бог.
Мудрец ищет всего в себе, безумец-  в другом. 
Ясность - краса глубоких мыслей. 
День кончается закатом, ночь-  восходом. Радость кончается горем,  горе- радостью...
Если ты уронил свое достоинство- сделай вид, что это- не твое и просто пройди мимо.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.

3

Минута молчания
Кошки- это очень хрупкие и нежные создания, любовь которых мы не ценим.
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.

Рассказ "Я слепой., пожалуйста, помогите". Автор неизвестен.
Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой: «Я слепой, пожалуйста помогите.»

Креативный человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.

Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.

Тот ответил: Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому. Он улыбнулся и ушел.

Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть.»

Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке/

4

Бедный Кузя......хнык

5

:(  угу...


Вы здесь » Аниме » Дневники » Дневник Хинаты *Весь мир в твоих руках!*